A.D.C BRUNETE
A.D.C BRUNETE

Equipos

Juvenil A

Primera Vuelta
Jornada 1 (17-09-2017)
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - C.D. FORTUNA "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - C.D. LA AVANZADA "A"  
C.D. HUMANES "A"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
 
 
Jornada 2 (24-09-2017)
C.D. FORTUNA "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
C.D. LA AVANZADA "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - C.D. HUMANES "A"  
A.D.C. BRUNETE "A"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
 
 
Jornada 3 (01-10-2017)
C.D. FORTUNA "A"  - C.D. LA AVANZADA "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.D. HUMANES "A"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
 
 
Jornada 4 (08-10-2017)
C.D. LA AVANZADA "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - C.D. FORTUNA "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
A.D.C. BRUNETE "A"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - C.D. HUMANES "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
 
 
Jornada 5 (15-10-2017)
C.D. LA AVANZADA "A"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D. FORTUNA "A"  - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
C.D. HUMANES "A"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
 
 
Jornada 6 (22-10-2017)
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - C.D. LA AVANZADA "A"  
A.D.C. BRUNETE "A"  - C.D. FORTUNA "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - C.D. HUMANES "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
 
 
Jornada 7 (29-10-2017)
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.D. LA AVANZADA "A"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
C.D. FORTUNA "A"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.D. HUMANES "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
 
 
Jornada 8 (05-11-2017)
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
A.D.C. BRUNETE "A"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - C.D. LA AVANZADA "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - C.D. FORTUNA "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - C.D. HUMANES "A"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
 
 
Jornada 9 (12-11-2017)
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
C.D. LA AVANZADA "A"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
C.D. FORTUNA "A"  - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
C.D. HUMANES "A"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
 
 
Jornada 10 (19-11-2017)
A.D.C. BRUNETE "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - C.D. LA AVANZADA "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - C.D. FORTUNA "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - C.D. HUMANES "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
 
 
Jornada 11 (26-11-2017)
A.D.C. BRUNETE "A"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.D. LA AVANZADA "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
C.D. FORTUNA "A"  - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.D. HUMANES "A"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
 
 
Jornada 12 (03-12-2017)
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - C.D. LA AVANZADA "A"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - C.D. FORTUNA "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - C.D. HUMANES "A"  
 
 
Jornada 13 (17-12-2017)
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
A.D.C. BRUNETE "A"  - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
C.D. LA AVANZADA "A"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
C.D. FORTUNA "A"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - C.D. HUMANES "A"  
 
 
Jornada 14 (07-01-2018)
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - C.D. LA AVANZADA "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - C.D. FORTUNA "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
C.D. HUMANES "A"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
 
 
Jornada 15 (14-01-2018)
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
A.D.C. BRUNETE "A"  - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.D. LA AVANZADA "A"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
C.D. FORTUNA "A"  - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - C.D. HUMANES "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
 
 
Jornada 16 (21-01-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
ATLETICO DE PINTO "B"  - A.D.C. BRUNETE "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL   - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  - C.D. LA AVANZADA "A"  
C.D. HUMANES "A"  - C.D. FORTUNA "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
 
 
Jornada 17 (28-01-2018)
REAL ARANJUEZ C.F. "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A"  - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  - ATLETICO DE PINTO "B"  
A.D.C. BRUNETE "A"  - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL   - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
C.D. LA AVANZADA "A"  - C.D. HUMANES "A"  
C.D. FORTUNA "A"  - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Segunda Vuelta
Jornada 18 (04-02-2018)
C.D. FORTUNA "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
C.D. LA AVANZADA "A" - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - C.D. HUMANES "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
A.D.C. BRUNETE "A" - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - ATLETICO DE PINTO "B"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 19 (11-02-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - C.D. FORTUNA "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - C.D. LA AVANZADA "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D. HUMANES "A" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - A.D.C. BRUNETE "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
ATLETICO DE PINTO "B" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
 
 
Jornada 20 (18-02-2018)
C.D. LA AVANZADA "A" - C.D. FORTUNA "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
A.D.C. BRUNETE "A" - C.D. HUMANES "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - ATLETICO DE PINTO "B"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 21 (25-02-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - C.D. LA AVANZADA "A"  
C.D. FORTUNA "A" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - A.D.C. BRUNETE "A"  
C.D. HUMANES "A" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
ATLETICO DE PINTO "B" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
 
 
Jornada 22 (04-03-2018)
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - C.D. LA AVANZADA "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - C.D. FORTUNA "A"  
A.D.C. BRUNETE "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - C.D. HUMANES "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
ATLETICO DE PINTO "B" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 23 (11-03-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D. LA AVANZADA "A" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.D. FORTUNA "A" - A.D.C. BRUNETE "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
C.D. HUMANES "A" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - ATLETICO DE PINTO "B"  
 
 
Jornada 24 (18-03-2018)
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
A.D.C. BRUNETE "A" - C.D. LA AVANZADA "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - C.D. FORTUNA "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - C.D. HUMANES "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
ATLETICO DE PINTO "B" - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 25 (25-03-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - A.D.C. BRUNETE "A"  
C.D. LA AVANZADA "A" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
C.D. FORTUNA "A" - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
C.D. HUMANES "A" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - ATLETICO DE PINTO "B"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
 
 
Jornada 26 (08-04-2018)
A.D.C. BRUNETE "A" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - C.D. LA AVANZADA "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - C.D. FORTUNA "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
ATLETICO DE PINTO "B" - C.D. HUMANES "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 27 (15-04-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - A.D.C. BRUNETE "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
C.D. LA AVANZADA "A" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.D. FORTUNA "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - ATLETICO DE PINTO "B"  
C.D. HUMANES "A" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
 
 
Jornada 28 (22-04-2018)
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - A.D.C. BRUNETE "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - C.D. LA AVANZADA "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - C.D. FORTUNA "A"  
ATLETICO DE PINTO "B" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - C.D. HUMANES "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 29 (29-04-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
A.D.C. BRUNETE "A" - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
C.D. LA AVANZADA "A" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
C.D. FORTUNA "A" - ATLETICO DE PINTO "B"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
C.D. HUMANES "A" - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
 
 
Jornada 30 (06-05-2018)
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - A.D.C. BRUNETE "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
ATLETICO DE PINTO "B" - C.D. LA AVANZADA "A"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - C.D. FORTUNA "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
C.D. HUMANES "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 31 (13-05-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
A.D.C. BRUNETE "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - ATLETICO DE PINTO "B"  
C.D. LA AVANZADA "A" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
C.D. FORTUNA "A" - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - C.D. HUMANES "A"  
 
 
Jornada 32 (20-05-2018)
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - A.D.C. BRUNETE "A"  
ATLETICO DE PINTO "B" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - C.D. LA AVANZADA "A"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - C.D. FORTUNA "A"  
C.D. HUMANES "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
 
 
Jornada 33 (27-05-2018)
REAL ARANJUEZ C.F. "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A"  
C.D.A. NAVALCARNERO "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B" - C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C"  
A.D.C. BRUNETE "A" - ATLETICO DE PINTO "B"  
CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B" - ASOC. CULTURAL EL BERCIAL  
CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL - CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A"  
C.D. LA AVANZADA "A" - C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A"  
C.D. FORTUNA "A" - C.D. HUMANES "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C" - A.D. UNION CARRASCAL "A"  
 
 
Jornada 34 (03-06-2018)
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "A" - REAL ARANJUEZ C.F. "A"  
C.F. FUENLABRADA S.A.D. "C" - C.D.A. NAVALCARNERO "A"  
ATLETICO DE PINTO "B" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "B"  
ASOC. CULTURAL EL BERCIAL - A.D.C. BRUNETE "A"  
CULTURAL DEPORTIVA MIRAFLOR "A" - CLUB POLID. PARLA ESCUELA "B"  
C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES "A" - CIEMPOZUELOS CLUB FUTBOL  
C.D. HUMANES "A" - C.D. LA AVANZADA "A"  
A.D. UNION CARRASCAL "A" - C.D. FORTUNA "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "C"  
 

Juvenil B

Primera Vuelta
Jornada 1 (01-10-2017)
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - A.D. PARLA "A"  
A.D.C. BRUNETE "B"  - UNION 2000 "A"  
C.D. GRIÑON   - SESEÑA C.F. "A"  
A.D. ALHONDIGA "A"  - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
A.D.Y C. PINTO "A"  - FEPE GETAFE III "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  - C.D. HUMANES "B"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
 
 
Jornada 2 (08-10-2017)
A.D. PARLA "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
UNION 2000 "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
SESEÑA C.F. "A"  - A.D.C. BRUNETE "B"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - C.D. GRIÑON  
FEPE GETAFE III "A"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
C.D. HUMANES "B"  - A.D.Y C. PINTO "A"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
 
 
Jornada 3 (15-10-2017)
A.D. PARLA "A"  - UNION 2000 "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - SESEÑA C.F. "A"  
A.D.C. BRUNETE "B"  - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
C.D. GRIÑON   - FEPE GETAFE III "A"  
A.D. ALHONDIGA "A"  - C.D. HUMANES "B"  
A.D.Y C. PINTO "A"  - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
 
 
Jornada 4 (22-10-2017)
UNION 2000 "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
SESEÑA C.F. "A"  - A.D. PARLA "A"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
FEPE GETAFE III "A"  - A.D.C. BRUNETE "B"  
C.D. HUMANES "B"  - C.D. GRIÑON  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  - A.D.Y C. PINTO "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
 
 
Jornada 5 (29-10-2017)
UNION 2000 "A"  - SESEÑA C.F. "A"  
A.D. PARLA "A"  - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - FEPE GETAFE III "A"  
A.D.C. BRUNETE "B"  - C.D. HUMANES "B"  
C.D. GRIÑON   - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
A.D. ALHONDIGA "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
A.D.Y C. PINTO "A"  - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
 
 
Jornada 6 (05-11-2017)
SESEÑA C.F. "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - UNION 2000 "A"  
FEPE GETAFE III "A"  - A.D. PARLA "A"  
C.D. HUMANES "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  - A.D.C. BRUNETE "B"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  - C.D. GRIÑON  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  - A.D.Y C. PINTO "A"  
 
 
Jornada 7 (12-11-2017)
SESEÑA C.F. "A"  - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
UNION 2000 "A"  - FEPE GETAFE III "A"  
A.D. PARLA "A"  - C.D. HUMANES "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
A.D.C. BRUNETE "B"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
C.D. GRIÑON   - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
A.D. ALHONDIGA "A"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - A.D.Y C. PINTO "A"  
 
 
Jornada 8 (19-11-2017)
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
FEPE GETAFE III "A"  - SESEÑA C.F. "A"  
C.D. HUMANES "B"  - UNION 2000 "A"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  - A.D. PARLA "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  - A.D.C. BRUNETE "B"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  - C.D. GRIÑON  
A.D.Y C. PINTO "A"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
 
 
Jornada 9 (26-11-2017)
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - FEPE GETAFE III "A"  
SESEÑA C.F. "A"  - C.D. HUMANES "B"  
UNION 2000 "A"  - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
A.D. PARLA "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
A.D.C. BRUNETE "B"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
C.D. GRIÑON   - A.D.Y C. PINTO "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
 
 
Jornada 10 (03-12-2017)
FEPE GETAFE III "A"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
C.D. HUMANES "B"  - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  - SESEÑA C.F. "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  - UNION 2000 "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  - A.D. PARLA "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
A.D.Y C. PINTO "A"  - A.D.C. BRUNETE "B"  
A.D. ALHONDIGA "A"  - C.D. GRIÑON  
 
 
Jornada 11 (17-12-2017)
FEPE GETAFE III "A"  - C.D. HUMANES "B"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
SESEÑA C.F. "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
UNION 2000 "A"  - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
A.D. PARLA "A"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - A.D.Y C. PINTO "A"  
A.D.C. BRUNETE "B"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - C.D. GRIÑON  
 
 
Jornada 12 (07-01-2018)
C.D. HUMANES "B"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  - FEPE GETAFE III "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  - SESEÑA C.F. "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  - UNION 2000 "A"  
A.D.Y C. PINTO "A"  - A.D. PARLA "A"  
A.D. ALHONDIGA "A"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
C.D. GRIÑON   - A.D.C. BRUNETE "B"  
 
 
Jornada 13 (14-01-2018)
C.D. HUMANES "B"  - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
FEPE GETAFE III "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
SESEÑA C.F. "A"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
UNION 2000 "A"  - A.D.Y C. PINTO "A"  
A.D. PARLA "A"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - C.D. GRIÑON  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - A.D.C. BRUNETE "B"  
 
 
Jornada 14 (21-01-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  - C.D. HUMANES "B"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  - FEPE GETAFE III "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
A.D.Y C. PINTO "A"  - SESEÑA C.F. "A"  
A.D. ALHONDIGA "A"  - UNION 2000 "A"  
C.D. GRIÑON   - A.D. PARLA "A"  
A.D.C. BRUNETE "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
 
 
Jornada 15 (28-01-2018)
F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
C.D. HUMANES "B"  - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
FEPE GETAFE III "A"  - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  - A.D.Y C. PINTO "A"  
SESEÑA C.F. "A"  - A.D. ALHONDIGA "A"  
UNION 2000 "A"  - C.D. GRIÑON  
A.D. PARLA "A"  - A.D.C. BRUNETE "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Segunda Vuelta
Jornada 16 (04-02-2018)
A.D. PARLA "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
UNION 2000 "A" - A.D.C. BRUNETE "B"  
SESEÑA C.F. "A" - C.D. GRIÑON  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B" - A.D. ALHONDIGA "A"  
FEPE GETAFE III "A" - A.D.Y C. PINTO "A"  
C.D. HUMANES "B" - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Jornada 17 (11-02-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" - A.D. PARLA "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B" - UNION 2000 "A"  
A.D.C. BRUNETE "B" - SESEÑA C.F. "A"  
C.D. GRIÑON - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
A.D. ALHONDIGA "A" - FEPE GETAFE III "A"  
A.D.Y C. PINTO "A" - C.D. HUMANES "B"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
 
 
Jornada 18 (18-02-2018)
UNION 2000 "A" - A.D. PARLA "A"  
SESEÑA C.F. "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B" - A.D.C. BRUNETE "B"  
FEPE GETAFE III "A" - C.D. GRIÑON  
C.D. HUMANES "B" - A.D. ALHONDIGA "A"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - A.D.Y C. PINTO "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Jornada 19 (25-02-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" - UNION 2000 "A"  
A.D. PARLA "A" - SESEÑA C.F. "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B" - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
A.D.C. BRUNETE "B" - FEPE GETAFE III "A"  
C.D. GRIÑON - C.D. HUMANES "B"  
A.D. ALHONDIGA "A" - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
A.D.Y C. PINTO "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
 
 
Jornada 20 (04-03-2018)
SESEÑA C.F. "A" - UNION 2000 "A"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B" - A.D. PARLA "A"  
FEPE GETAFE III "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
C.D. HUMANES "B" - A.D.C. BRUNETE "B"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - C.D. GRIÑON  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - A.D. ALHONDIGA "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - A.D.Y C. PINTO "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Jornada 21 (11-03-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" - SESEÑA C.F. "A"  
UNION 2000 "A" - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
A.D. PARLA "A" - FEPE GETAFE III "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B" - C.D. HUMANES "B"  
A.D.C. BRUNETE "B" - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
C.D. GRIÑON - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
A.D. ALHONDIGA "A" - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
A.D.Y C. PINTO "A" - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
 
 
Jornada 22 (18-03-2018)
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B" - SESEÑA C.F. "A"  
FEPE GETAFE III "A" - UNION 2000 "A"  
C.D. HUMANES "B" - A.D. PARLA "A"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - A.D.C. BRUNETE "B"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - C.D. GRIÑON  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - A.D. ALHONDIGA "A"  
A.D.Y C. PINTO "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Jornada 23 (25-03-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
SESEÑA C.F. "A" - FEPE GETAFE III "A"  
UNION 2000 "A" - C.D. HUMANES "B"  
A.D. PARLA "A" - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
A.D.C. BRUNETE "B" - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
C.D. GRIÑON - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
A.D. ALHONDIGA "A" - A.D.Y C. PINTO "A"  
 
 
Jornada 24 (08-04-2018)
FEPE GETAFE III "A" - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
C.D. HUMANES "B" - SESEÑA C.F. "A"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - UNION 2000 "A"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - A.D. PARLA "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - A.D.C. BRUNETE "B"  
A.D.Y C. PINTO "A" - C.D. GRIÑON  
A.D. ALHONDIGA "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Jornada 25 (15-04-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" - FEPE GETAFE III "A"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B" - C.D. HUMANES "B"  
SESEÑA C.F. "A" - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
UNION 2000 "A" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
A.D. PARLA "A" - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B" - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
A.D.C. BRUNETE "B" - A.D.Y C. PINTO "A"  
C.D. GRIÑON - A.D. ALHONDIGA "A"  
 
 
Jornada 26 (22-04-2018)
C.D. HUMANES "B" - FEPE GETAFE III "A"  
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - SESEÑA C.F. "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - UNION 2000 "A"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - A.D. PARLA "A"  
A.D.Y C. PINTO "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
A.D. ALHONDIGA "A" - A.D.C. BRUNETE "B"  
C.D. GRIÑON - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Jornada 27 (29-04-2018)
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" - C.D. HUMANES "B"  
FEPE GETAFE III "A" - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
SESEÑA C.F. "A" - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
UNION 2000 "A" - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
A.D. PARLA "A" - A.D.Y C. PINTO "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B" - A.D. ALHONDIGA "A"  
A.D.C. BRUNETE "B" - C.D. GRIÑON  
 
 
Jornada 28 (06-05-2018)
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - C.D. HUMANES "B"  
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - FEPE GETAFE III "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - SESEÑA C.F. "A"  
A.D.Y C. PINTO "A" - UNION 2000 "A"  
A.D. ALHONDIGA "A" - A.D. PARLA "A"  
C.D. GRIÑON - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
A.D.C. BRUNETE "B" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
 
 
Jornada 29 (13-05-2018)
F.C. LEONES DEL ATLAS "A" - C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B"  
C.D. HUMANES "B" - C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E"  
FEPE GETAFE III "A" - PARQUE EUROPA DE PINTO "A"  
C.D. LIBERTAD ALCORCON "B" - ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A"  
SESEÑA C.F. "A" - A.D.Y C. PINTO "A"  
UNION 2000 "A" - A.D. ALHONDIGA "A"  
A.D. PARLA "A" - C.D. GRIÑON  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B" - A.D.C. BRUNETE "B"  
 
 
Jornada 30 (20-05-2018)
C.D. MOSTOLES U.R.J.C. "E" - F.C. LEONES DEL ATLAS "A"  
PARQUE EUROPA DE PINTO "A" - C.D. HUMANES "B"  
ESCUELAS DEPORTIVAS DE PINTO "A" - FEPE GETAFE III "A"  
A.D.Y C. PINTO "A" - C.D. LIBERTAD ALCORCON "B"  
A.D. ALHONDIGA "A" - SESEÑA C.F. "A"  
C.D. GRIÑON - UNION 2000 "A"  
A.D.C. BRUNETE "B" - A.D. PARLA "A"  
C.D. SITIO DE ARANJUEZ "B" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "B"  
 
 

Juvenil C

Primera Vuelta
Jornada 1 (17-09-2017)
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - A.D. CEPA VF21 "B"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - A.D. JUVENTUD CANARIO  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - A.D.C. BRUNETE "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - C.D. FORTUNA "C"  
C.D. LA AVANZADA "D"  - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D. PARLA "C"  - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D. EL NORTE   - FEPE GETAFE III "B"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - A.D. ALHONDIGA "B"  
 
 
Jornada 2 (24-09-2017)
A.D. CEPA VF21 "B"  - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
A.D. JUVENTUD CANARIO   - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
A.D.C. BRUNETE "C"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
C.D. FORTUNA "C"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - C.D. LA AVANZADA "D"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
FEPE GETAFE III "B"  - A.D. PARLA "C"  
A.D. ALHONDIGA "B"  - A.D. EL NORTE  
 
 
Jornada 3 (01-10-2017)
A.D. CEPA VF21 "B"  - A.D. JUVENTUD CANARIO  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - A.D.C. BRUNETE "C"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - C.D. FORTUNA "C"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
C.D. LA AVANZADA "D"  - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - FEPE GETAFE III "B"  
A.D. PARLA "C"  - A.D. ALHONDIGA "B"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - A.D. EL NORTE  
 
 
Jornada 4 (08-10-2017)
A.D. JUVENTUD CANARIO   - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
A.D.C. BRUNETE "C"  - A.D. CEPA VF21 "B"  
C.D. FORTUNA "C"  - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
FEPE GETAFE III "B"  - C.D. LA AVANZADA "D"  
A.D. ALHONDIGA "B"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
A.D. EL NORTE   - A.D. PARLA "C"  
 
 
Jornada 5 (15-10-2017)
A.D. JUVENTUD CANARIO   - A.D.C. BRUNETE "C"  
A.D. CEPA VF21 "B"  - C.D. FORTUNA "C"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - FEPE GETAFE III "B"  
C.D. LA AVANZADA "D"  - A.D. ALHONDIGA "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - A.D. EL NORTE  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - A.D. PARLA "C"  
 
 
Jornada 6 (22-10-2017)
A.D.C. BRUNETE "C"  - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
C.D. FORTUNA "C"  - A.D. JUVENTUD CANARIO  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - A.D. CEPA VF21 "B"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
FEPE GETAFE III "B"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
A.D. ALHONDIGA "B"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
A.D. EL NORTE   - C.D. LA AVANZADA "D"  
A.D. PARLA "C"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
 
 
Jornada 7 (29-10-2017)
A.D.C. BRUNETE "C"  - C.D. FORTUNA "C"  
A.D. JUVENTUD CANARIO   - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D. CEPA VF21 "B"  - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - FEPE GETAFE III "B"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - A.D. ALHONDIGA "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - A.D. EL NORTE  
C.D. LA AVANZADA "D"  - A.D. PARLA "C"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
 
 
Jornada 8 (05-11-2017)
C.D. FORTUNA "C"  - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - A.D.C. BRUNETE "C"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - A.D. JUVENTUD CANARIO  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - A.D. CEPA VF21 "B"  
FEPE GETAFE III "B"  - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
A.D. ALHONDIGA "B"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
A.D. EL NORTE   - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
A.D. PARLA "C"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - C.D. LA AVANZADA "D"  
 
 
Jornada 9 (12-11-2017)
C.D. FORTUNA "C"  - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D.C. BRUNETE "C"  - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D. JUVENTUD CANARIO   - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D. CEPA VF21 "B"  - FEPE GETAFE III "B"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - A.D. ALHONDIGA "B"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - A.D. EL NORTE  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - A.D. PARLA "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - C.D. LA AVANZADA "D"  
 
 
Jornada 10 (19-11-2017)
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - C.D. FORTUNA "C"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - A.D.C. BRUNETE "C"  
FEPE GETAFE III "B"  - A.D. JUVENTUD CANARIO  
A.D. ALHONDIGA "B"  - A.D. CEPA VF21 "B"  
A.D. EL NORTE   - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
A.D. PARLA "C"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
C.D. LA AVANZADA "D"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
 
 
Jornada 11 (26-11-2017)
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
C.D. FORTUNA "C"  - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D.C. BRUNETE "C"  - FEPE GETAFE III "B"  
A.D. JUVENTUD CANARIO   - A.D. ALHONDIGA "B"  
A.D. CEPA VF21 "B"  - A.D. EL NORTE  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - A.D. PARLA "C"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - C.D. LA AVANZADA "D"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
 
 
Jornada 12 (03-12-2017)
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
FEPE GETAFE III "B"  - C.D. FORTUNA "C"  
A.D. ALHONDIGA "B"  - A.D.C. BRUNETE "C"  
A.D. EL NORTE   - A.D. JUVENTUD CANARIO  
A.D. PARLA "C"  - A.D. CEPA VF21 "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
C.D. LA AVANZADA "D"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
 
 
Jornada 13 (17-12-2017)
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - FEPE GETAFE III "B"  
C.D. FORTUNA "C"  - A.D. ALHONDIGA "B"  
A.D.C. BRUNETE "C"  - A.D. EL NORTE  
A.D. JUVENTUD CANARIO   - A.D. PARLA "C"  
A.D. CEPA VF21 "B"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - C.D. LA AVANZADA "D"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
 
 
Jornada 14 (07-01-2018)
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
FEPE GETAFE III "B"  - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D. ALHONDIGA "B"  - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D. EL NORTE   - C.D. FORTUNA "C"  
A.D. PARLA "C"  - A.D.C. BRUNETE "C"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - A.D. JUVENTUD CANARIO  
C.D. LA AVANZADA "D"  - A.D. CEPA VF21 "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
 
 
Jornada 15 (14-01-2018)
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - FEPE GETAFE III "B"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - A.D. ALHONDIGA "B"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - A.D. EL NORTE  
C.D. FORTUNA "C"  - A.D. PARLA "C"  
A.D.C. BRUNETE "C"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
A.D. JUVENTUD CANARIO   - C.D. LA AVANZADA "D"  
A.D. CEPA VF21 "B"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
 
 
Jornada 16 (21-01-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES   - FEPE GETAFE III "B"  
A.D. ALHONDIGA "B"  - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D. EL NORTE   - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D. PARLA "C"  - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  - C.D. FORTUNA "C"  
C.D. LA AVANZADA "D"  - A.D.C. BRUNETE "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  - A.D. JUVENTUD CANARIO  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  - A.D. CEPA VF21 "B"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
 
 
Jornada 17 (28-01-2018)
FEPE GETAFE III "B"  - A.D. ALHONDIGA "B"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  - A.D. EL NORTE  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  - A.D. PARLA "C"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
C.D. FORTUNA "C"  - C.D. LA AVANZADA "D"  
A.D.C. BRUNETE "C"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
A.D. JUVENTUD CANARIO   - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
A.D. CEPA VF21 "B"  - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS   - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Segunda Vuelta
Jornada 18 (04-02-2018)
A.D. CEPA VF21 "B" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
A.D. JUVENTUD CANARIO - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
A.D.C. BRUNETE "C" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
C.D. FORTUNA "C" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - C.D. LA AVANZADA "D"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - A.D. PARLA "C"  
FEPE GETAFE III "B" - A.D. EL NORTE  
A.D. ALHONDIGA "B" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 19 (11-02-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - A.D. CEPA VF21 "B"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - A.D. JUVENTUD CANARIO  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - A.D.C. BRUNETE "C"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - C.D. FORTUNA "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
C.D. LA AVANZADA "D" - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D. PARLA "C" - FEPE GETAFE III "B"  
A.D. EL NORTE - A.D. ALHONDIGA "B"  
 
 
Jornada 20 (18-02-2018)
A.D. JUVENTUD CANARIO - A.D. CEPA VF21 "B"  
A.D.C. BRUNETE "C" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
C.D. FORTUNA "C" - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - C.D. LA AVANZADA "D"  
FEPE GETAFE III "B" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
A.D. ALHONDIGA "B" - A.D. PARLA "C"  
A.D. EL NORTE - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 21 (25-02-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - A.D. JUVENTUD CANARIO  
A.D. CEPA VF21 "B" - A.D.C. BRUNETE "C"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - C.D. FORTUNA "C"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
C.D. LA AVANZADA "D" - FEPE GETAFE III "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - A.D. ALHONDIGA "B"  
A.D. PARLA "C" - A.D. EL NORTE  
 
 
Jornada 22 (04-03-2018)
A.D.C. BRUNETE "C" - A.D. JUVENTUD CANARIO  
C.D. FORTUNA "C" - A.D. CEPA VF21 "B"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
FEPE GETAFE III "B" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
A.D. ALHONDIGA "B" - C.D. LA AVANZADA "D"  
A.D. EL NORTE - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
A.D. PARLA "C" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 23 (11-03-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - A.D.C. BRUNETE "C"  
A.D. JUVENTUD CANARIO - C.D. FORTUNA "C"  
A.D. CEPA VF21 "B" - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - FEPE GETAFE III "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - A.D. ALHONDIGA "B"  
C.D. LA AVANZADA "D" - A.D. EL NORTE  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - A.D. PARLA "C"  
 
 
Jornada 24 (18-03-2018)
C.D. FORTUNA "C" - A.D.C. BRUNETE "C"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - A.D. JUVENTUD CANARIO  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - A.D. CEPA VF21 "B"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
FEPE GETAFE III "B" - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
A.D. ALHONDIGA "B" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
A.D. EL NORTE - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
A.D. PARLA "C" - C.D. LA AVANZADA "D"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 25 (25-03-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - C.D. FORTUNA "C"  
A.D.C. BRUNETE "C" - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D. JUVENTUD CANARIO - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D. CEPA VF21 "B" - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - FEPE GETAFE III "B"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - A.D. ALHONDIGA "B"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - A.D. EL NORTE  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - A.D. PARLA "C"  
C.D. LA AVANZADA "D" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
 
 
Jornada 26 (08-04-2018)
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - C.D. FORTUNA "C"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - A.D.C. BRUNETE "C"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - A.D. JUVENTUD CANARIO  
FEPE GETAFE III "B" - A.D. CEPA VF21 "B"  
A.D. ALHONDIGA "B" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
A.D. EL NORTE - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
A.D. PARLA "C" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
C.D. LA AVANZADA "D" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 27 (15-04-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
C.D. FORTUNA "C" - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D.C. BRUNETE "C" - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D. JUVENTUD CANARIO - FEPE GETAFE III "B"  
A.D. CEPA VF21 "B" - A.D. ALHONDIGA "B"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - A.D. EL NORTE  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - A.D. PARLA "C"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - C.D. LA AVANZADA "D"  
 
 
Jornada 28 (22-04-2018)
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - C.D. FORTUNA "C"  
FEPE GETAFE III "B" - A.D.C. BRUNETE "C"  
A.D. ALHONDIGA "B" - A.D. JUVENTUD CANARIO  
A.D. EL NORTE - A.D. CEPA VF21 "B"  
A.D. PARLA "C" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
C.D. LA AVANZADA "D" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 29 (29-04-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
C.D. FORTUNA "C" - FEPE GETAFE III "B"  
A.D.C. BRUNETE "C" - A.D. ALHONDIGA "B"  
A.D. JUVENTUD CANARIO - A.D. EL NORTE  
A.D. CEPA VF21 "B" - A.D. PARLA "C"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - C.D. LA AVANZADA "D"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
 
 
Jornada 30 (06-05-2018)
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
FEPE GETAFE III "B" - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D. ALHONDIGA "B" - C.D. FORTUNA "C"  
A.D. EL NORTE - A.D.C. BRUNETE "C"  
A.D. PARLA "C" - A.D. JUVENTUD CANARIO  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - A.D. CEPA VF21 "B"  
C.D. LA AVANZADA "D" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 31 (13-05-2018)
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - FEPE GETAFE III "B"  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - A.D. ALHONDIGA "B"  
C.D. FORTUNA "C" - A.D. EL NORTE  
A.D.C. BRUNETE "C" - A.D. PARLA "C"  
A.D. JUVENTUD CANARIO - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
A.D. CEPA VF21 "B" - C.D. LA AVANZADA "D"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
 
 
Jornada 32 (20-05-2018)
FEPE GETAFE III "B" - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D. ALHONDIGA "B" - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D. EL NORTE - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
A.D. PARLA "C" - C.D. FORTUNA "C"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - A.D.C. BRUNETE "C"  
C.D. LA AVANZADA "D" - A.D. JUVENTUD CANARIO  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - A.D. CEPA VF21 "B"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
 
 
Jornada 33 (27-05-2018)
FEPE GETAFE III "B" - S.A.D. A.V. CASERIO PERALES  
DEPORTIVO SUR LORANCA "B" - A.D. ALHONDIGA "B"  
C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B" - A.D. EL NORTE  
C.D. LUGO FUENLABRADA "D" - A.D. PARLA "C"  
C.D. FORTUNA "C" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "A"  
A.D.C. BRUNETE "C" - C.D. LA AVANZADA "D"  
A.D. JUVENTUD CANARIO - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A"  
A.D. CEPA VF21 "B" - CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C"  
ATLETICO CLUB DE SOCIOS - ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D"  
 
 
Jornada 34 (03-06-2018)
A.D. ALHONDIGA "B" - FEPE GETAFE III "B"  
A.D. EL NORTE - DEPORTIVO SUR LORANCA "B"  
A.D. PARLA "C" - C.D. SERGIO PACHON Y ANTONIO LOPEZ "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "A" - C.D. LUGO FUENLABRADA "D"  
C.D. LA AVANZADA "D" - C.D. FORTUNA "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "A" - A.D.C. BRUNETE "C"  
CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB "C" - A.D. JUVENTUD CANARIO  
ESC. FUT. ESTUDIANTES ALCORCON "D" - A.D. CEPA VF21 "B"  
S.A.D. A.V. CASERIO PERALES - ATLETICO CLUB DE SOCIOS  
 

Juvenil D

Primera Vuelta
Jornada 1 (01-10-2017)
A.D. CEPA VF21 "C"  1 - 1 A.D.C. BRUNETE "D"  
C.D. CUBAS   - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  - RACING PARLA C.D.  
DEPORTIVO NABURO   - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
UNION 2000 "B"  - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
A.D. PARLA "B"  - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
 
 
Jornada 2 (08-10-2017)
A.D.C. BRUNETE "D"  - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - A.D. CEPA VF21 "C"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - C.D. CUBAS  
RACING PARLA C.D.   - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - DEPORTIVO NABURO  
REAL ARANJUEZ C.F. "C"  - UNION 2000 "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  - A.D. PARLA "B"  
 
 
Jornada 3 (15-10-2017)
A.D.C. BRUNETE "D"  - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
A.D. CEPA VF21 "C"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
C.D. CUBAS   - RACING PARLA C.D.  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
DEPORTIVO NABURO   - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
UNION 2000 "B"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - A.D. PARLA "B"  
 
 
Jornada 4 (22-10-2017)
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - A.D.C. BRUNETE "D"  
RACING PARLA C.D.   - A.D. CEPA VF21 "C"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - C.D. CUBAS  
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  - DEPORTIVO NABURO  
A.D. PARLA "B"  - UNION 2000 "B"  
 
 
Jornada 5 (29-10-2017)
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
A.D.C. BRUNETE "D"  - RACING PARLA C.D.  
A.D. CEPA VF21 "C"  - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
C.D. CUBAS   - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
DEPORTIVO NABURO   - A.D. PARLA "B"  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - UNION 2000 "B"  
 
 
Jornada 6 (05-11-2017)
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
RACING PARLA C.D.   - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - A.D.C. BRUNETE "D"  
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - A.D. CEPA VF21 "C"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C"  - C.D. CUBAS  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
A.D. PARLA "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
UNION 2000 "B"  - DEPORTIVO NABURO  
 
 
Jornada 7 (12-11-2017)
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - RACING PARLA C.D.  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
A.D.C. BRUNETE "D"  - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
A.D. CEPA VF21 "C"  - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
C.D. CUBAS   - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  - A.D. PARLA "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  - UNION 2000 "B"  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - DEPORTIVO NABURO  
 
 
Jornada 8 (19-11-2017)
RACING PARLA C.D.   - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
REAL ARANJUEZ C.F. "C"  - A.D.C. BRUNETE "D"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  - A.D. CEPA VF21 "C"  
A.D. PARLA "B"  - C.D. CUBAS  
UNION 2000 "B"  - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
DEPORTIVO NABURO   - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
 
 
Jornada 9 (26-11-2017)
RACING PARLA C.D.   - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
A.D.C. BRUNETE "D"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
A.D. CEPA VF21 "C"  - A.D. PARLA "B"  
C.D. CUBAS   - UNION 2000 "B"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  - DEPORTIVO NABURO  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
 
 
Jornada 10 (03-12-2017)
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - RACING PARLA C.D.  
REAL ARANJUEZ C.F. "C"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
A.D. PARLA "B"  - A.D.C. BRUNETE "D"  
UNION 2000 "B"  - A.D. CEPA VF21 "C"  
DEPORTIVO NABURO   - C.D. CUBAS  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
 
 
Jornada 11 (17-12-2017)
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
RACING PARLA C.D.   - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - A.D. PARLA "B"  
A.D.C. BRUNETE "D"  - UNION 2000 "B"  
A.D. CEPA VF21 "C"  - DEPORTIVO NABURO  
C.D. CUBAS   - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
 
 
Jornada 12 (07-01-2018)
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C"  - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  - RACING PARLA C.D.  
A.D. PARLA "B"  - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
UNION 2000 "B"  - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
DEPORTIVO NABURO   - A.D.C. BRUNETE "D"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  - A.D. CEPA VF21 "C"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  - C.D. CUBAS  
 
 
Jornada 13 (14-01-2018)
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
RACING PARLA C.D.   - A.D. PARLA "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - UNION 2000 "B"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - DEPORTIVO NABURO  
A.D.C. BRUNETE "D"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
A.D. CEPA VF21 "C"  - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - C.D. CUBAS  
 
 
Jornada 14 (21-01-2018)
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
A.D. PARLA "B"  - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
UNION 2000 "B"  - RACING PARLA C.D.  
DEPORTIVO NABURO   - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  - A.D.C. BRUNETE "D"  
C.D. CUBAS   - A.D. CEPA VF21 "C"  
 
 
Jornada 15 (28-01-2018)
REAL ARANJUEZ C.F. "C"  - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
C.P. PARLA ESCUELA "C"  - A.D. PARLA "B"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  - UNION 2000 "B"  
RACING PARLA C.D.   - DEPORTIVO NABURO  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA   - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
A.D.C. BRUNETE "D"  - C.D. CUBAS  
A.D. CEPA VF21 "C"  - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Segunda Vuelta
Jornada 16 (04-02-2018)
A.D.C. BRUNETE "D" - A.D. CEPA VF21 "C"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA - C.D. CUBAS  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B" - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
RACING PARLA C.D. - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B" - DEPORTIVO NABURO  
C.P. PARLA ESCUELA "C" - UNION 2000 "B"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - A.D. PARLA "B"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Jornada 17 (11-02-2018)
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B" - A.D.C. BRUNETE "D"  
A.D. CEPA VF21 "C" - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
C.D. CUBAS - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - RACING PARLA C.D.  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
DEPORTIVO NABURO - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
UNION 2000 "B" - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
A.D. PARLA "B" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
 
 
Jornada 18 (18-02-2018)
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA - A.D.C. BRUNETE "D"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B" - A.D. CEPA VF21 "C"  
RACING PARLA C.D. - C.D. CUBAS  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B" - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
C.P. PARLA ESCUELA "C" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - DEPORTIVO NABURO  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - UNION 2000 "B"  
A.D. PARLA "B" - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Jornada 19 (25-02-2018)
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B" - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
A.D.C. BRUNETE "D" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
A.D. CEPA VF21 "C" - RACING PARLA C.D.  
C.D. CUBAS - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
DEPORTIVO NABURO - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
UNION 2000 "B" - A.D. PARLA "B"  
 
 
Jornada 20 (04-03-2018)
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B" - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
RACING PARLA C.D. - A.D.C. BRUNETE "D"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B" - A.D. CEPA VF21 "C"  
C.P. PARLA ESCUELA "C" - C.D. CUBAS  
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
A.D. PARLA "B" - DEPORTIVO NABURO  
UNION 2000 "B" - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Jornada 21 (11-03-2018)
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA - RACING PARLA C.D.  
A.D.C. BRUNETE "D" - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
A.D. CEPA VF21 "C" - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
C.D. CUBAS - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - A.D. PARLA "B"  
DEPORTIVO NABURO - UNION 2000 "B"  
 
 
Jornada 22 (18-03-2018)
RACING PARLA C.D. - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B" - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
C.P. PARLA ESCUELA "C" - A.D.C. BRUNETE "D"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - A.D. CEPA VF21 "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - C.D. CUBAS  
A.D. PARLA "B" - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
UNION 2000 "B" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
DEPORTIVO NABURO - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Jornada 23 (25-03-2018)
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B" - RACING PARLA C.D.  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B" - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
A.D.C. BRUNETE "D" - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
A.D. CEPA VF21 "C" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
C.D. CUBAS - A.D. PARLA "B"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - UNION 2000 "B"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - DEPORTIVO NABURO  
 
 
Jornada 24 (08-04-2018)
C.F. INTER DE VALDEMORO "B" - RACING PARLA C.D.  
C.P. PARLA ESCUELA "C" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - A.D.C. BRUNETE "D"  
A.D. PARLA "B" - A.D. CEPA VF21 "C"  
UNION 2000 "B" - C.D. CUBAS  
DEPORTIVO NABURO - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Jornada 25 (15-04-2018)
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B" - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
RACING PARLA C.D. - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B" - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
A.D.C. BRUNETE "D" - A.D. PARLA "B"  
A.D. CEPA VF21 "C" - UNION 2000 "B"  
C.D. CUBAS - DEPORTIVO NABURO  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
 
 
Jornada 26 (22-04-2018)
C.P. PARLA ESCUELA "C" - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - RACING PARLA C.D.  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
A.D. PARLA "B" - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
UNION 2000 "B" - A.D.C. BRUNETE "D"  
DEPORTIVO NABURO - A.D. CEPA VF21 "C"  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - C.D. CUBAS  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Jornada 27 (29-04-2018)
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B" - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B" - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
RACING PARLA C.D. - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B" - A.D. PARLA "B"  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA - UNION 2000 "B"  
A.D.C. BRUNETE "D" - DEPORTIVO NABURO  
A.D. CEPA VF21 "C" - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
C.D. CUBAS - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
 
 
Jornada 28 (06-05-2018)
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
A.D. PARLA "B" - RACING PARLA C.D.  
UNION 2000 "B" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
DEPORTIVO NABURO - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - A.D.C. BRUNETE "D"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - A.D. CEPA VF21 "C"  
C.D. CUBAS - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
 
 
Jornada 29 (13-05-2018)
REAL ARANJUEZ C.F. "C" - C.D.C. CIEMPOZUELOS "B"  
C.P. PARLA ESCUELA "C" - C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B"  
C.F. INTER DE VALDEMORO "B" - A.D. PARLA "B"  
RACING PARLA C.D. - UNION 2000 "B"  
A.D.C. GETAFE ATLETICO "B" - DEPORTIVO NABURO  
ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA - ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D"  
A.D.C. BRUNETE "D" - ATLETICO VALDEMORO 1966 "A"  
A.D. CEPA VF21 "C" - C.D. CUBAS  
 
 
Jornada 30 (20-05-2018)
C.D. SANTA BARBARA GETAFE "B" - REAL ARANJUEZ C.F. "C"  
A.D. PARLA "B" - C.P. PARLA ESCUELA "C"  
UNION 2000 "B" - C.F. INTER DE VALDEMORO "B"  
DEPORTIVO NABURO - RACING PARLA C.D.  
ESC. MUN. FUT. VALDEMORO "D" - A.D.C. GETAFE ATLETICO "B"  
ATLETICO VALDEMORO 1966 "A" - ESC.MUN. TORREJON DE LA CALZADA  
C.D. CUBAS - A.D.C. BRUNETE "D"  
C.D.C. CIEMPOZUELOS "B" - A.D. CEPA VF21 "C"